语言/Language

当前位置:首页 >产品与应用>高密度监控模块:1310nm SM/850nm MM>高密度监控模块:1310nm SM/850nm MM>高密度监控模块:1310nm SM
高密度监控模块:1310nm SM


1.     Performance

This document proposes the specifications of高密度监控模块:1310nm SM/1550nm MM:

特点

用途

在一个19英寸的1RU机架安装单元与LC安装多达36个抽头连接(216端口),或18点击链接MPO的项目。在当前市场上的最高密度的监控

数据传输

 

完全透明的网络,不需要电源。

数据监控

灵活搭配所有10G/40G/100G网络,单模或多模光纤与LCMTP连接器。

 

定制的分光比5099:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

性能指标

参数

指标

单位

工作波长

850

nm

器件结构

24*Tap WDM+MTP

分光比

50:50

%

投射插损

≤4.25

dB

反射插损

≤4.25

dB

方向性

≥35

dB

回损

≥30

dB

光纤类型

MM50/125 OM3 裸纤100G (多模50/125裸纤)

连接器和法兰类型

12cord MTP/UPC(With Pin-male)12芯公头MTP/UPC

工作温度

-50~70

储存温度

-20~85

封装尺寸

165X138X18

mm


2.     RoHS appliance. GR-1209-Core, GR-1221-Core Generic Requirement and test standard.